Выразительное лицо с сексуальным влажным мерцанием - такого эффекта можно достичь при помощи нового тренда - стробинга. И для этого не нужно быть профессиональным визажистом! На самом деле все очень просто!

 

Стробинг часто путают с контурингом, но он не подразумевает прорисовывание лица и создание его новых черт при нанесении макияжа. Предлагаемая техника всего лишь правильно расставляет акценты, делая черты объемными с помощью бликов. Хайлайтер и растушевка - это все, что требуется для твоего безупречного лица.

 

Следует нанести тональный крем (лучше матирующий), далее - хайлайтер. Хорошенько растушуй пальцами на выступающих местах - верхней части щек, носу и подбородке. Так ты сделаешь кожу глянцевой, что смотрится очень свежо и молодо. Главное не перестараться, не перепутать с бронзатором и не допустить четких линий. Также стоит использовать технику при дневном освещении, для того, чтобы можно было контролировать результат. Кожа при этом должна быть идеально ровной - в помощь придут корректор или тональное средство. После хайлайтера нанесите прозрачную матирующую пудру. Макияж звезды готов!